Jean-Gaston MANTEL (1914-1995)

Lot 170
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Paysage du Bouregreg, Rabat, 1967 Huile sur toile contrecollée sur panneau Signée et datée en bas à droite 100 x 60 cm 169 170
Mes ordres d'achat