JEAN-GASTON MANTEL (1914-1995)

Lot 170
1 000 - 2 000 EUR
Résultat : 1 800 EUR

Paysage du Bouregreg, Rabat, 1967
Huile sur toile contrecollée sur panneau
Signée et datée en bas à droite
100 x 60 cm
169 170
Mes ordres d'achat