JEAN-GASTON MANTEL (1914-1995)

Lot 169
2 000 - 4 000 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Les musiciennes, 1965
Huile sur toile épaisse contrecollée sur panneau
Signée et datée en bas à droite
81 x 21 cm
Mes ordres d'achat