MOÏSE KISLING (1891-1953)

Lot 168
20 000 - 25 000 €
Résultat : 21 000 €

MOÏSE KISLING (1891-1953)

Jeune femme à la blouse, 1947
Huile sur toile
Signée datée et située Paris 1947 en haut à gauche
41 x 27 cm
Un certificat de Jean Kisling du 7 décembre 2010 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat