MOÏSE KISLING (1891-1953)

Lot 167
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 500 EUR

MOÏSE KISLING (1891-1953)

Bateau au port, 1918
Aquarelle, fusain et mine de plomb sur papier
Signé et daté en bas à gauche: Kisling 1918
41 x 27 cm
Un certificat de Jean Kisling du 21 mai 1995 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat