ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)

Lot 166
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 500 EUR

ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)

Portrait de vieille femme
Poigny, la mère Pluchard (inscriptions au dos sur le châssis)
Huile sur toile
Signée en haut à droite: Lanskoy
65 x 54 cm
Mes ordres d'achat