LOUIS ROBERT ARTHUR LATAPIE (1891-1972)

Lot 165
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 600 EUR

La pomme et le couteau, 1956
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: Latapie
Titré et daté au revers de la toile
81 x 60 cm
Mes ordres d'achat