Georges CLAIRIN (1843-1919)

Lot 157
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Georges CLAIRIN (1843-1919)
L'intérieur du Grand Temple de Karnak animé de personnages Huile sur carton Signée et dédicacée en bas à droite 41 x 33 cm Historique: Collection privée d'un membre de la mission française en Egypte en 1892
Mes ordres d'achat