Jules PASCIN (1885-1930)

Lot 142
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jules PASCIN (1885-1930)
Dandy et femmes au parc Vers 1910-1912 Aquarelle sur papier Signée et portant le cachet "Atelier Pascin" en bas au centre 23 x 30 cm Provenance des lots 136 à 142: Collection Régine et Guy Dulon Paris
Mes ordres d'achat