LÉO GAUSSON (1860-1944)

Lot 139
300 - 500 EUR
Résultat : 300 EUR

LÉO GAUSSON (1860-1944)

Paysage méditerranéen
Huile sur toile
Signée en bas à droite
(accidents et manques)
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat