LÉO GAUSSON (1860-1944)

Lot 138
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 500 EUR

LÉO GAUSSON (1860-1944)

Paysage de pleine lune, 1890
Huile sur toile
Signé et daté en bas à gauche
Leo Gausson 1890
46 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat