HIPPOLYTE PETITJEAN (1854-1929)

Lot 137
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

Baigneuses
Huile sur carton
Porte le cachet du monogramme en bas à droite
38 x 22 cm
Mes ordres d'achat