LOUIS HAYET (1864-1940)

Lot 127
6 000 - 8 000 EUR

LOUIS HAYET (1864-1940)

Paysage de campagne à Mantes, 1898
Huile sur carton marouflé sur toile
Signé et daté en bas à droite: Hayet 98
73 x 50 cm
Mes ordres d'achat