LOUIS HAYET (1864-1940)

Lot 126
200 - 300 EUR

LOUIS HAYET (1864-1940)

Étude de figures mythologiques 1884-1886
Aquarelle sur papier
Portant le cachet d'atelier "Hayet" en bas à droite
23 x 18 cm

Cette oeuvre est référencée dans les archives Louis Hayet sous le n° 84-86-3-A

Provenance des lots 122 à 126: Collection Régine et Guy Dulon Paris
Mes ordres d'achat