JEAN-PIERRE DROUIN (1782-1861)

Lot 99
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 200 €

Portrait de femme en buste vers la droite, les épaules dénudées et grande écharpe rouge, coiffée d'un haut chignon noué
Miniature ovale sur ivoire, signée et datée 1832
H. 12 cm - l. 9,8 cm
Mes ordres d'achat