JOSEPH-HIPPOLYTE LEQUEUTRE (1793-1877)

Lot 98
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 000EUR
Autoportrait à la redingote gris anthracite Miniature ovale sur ivoire signée et datée 1838 (fêle) H. 8,5 cm - l. 6 cm
Mes ordres d'achat