ÉCOLE RUSSE VERS 1800 (P.N.)

Lot 95
400 - 600 €
Résultat : 400 €

ÉCOLE RUSSE VERS 1800 (P.N.)

Double portrait biface en camaïeu de sépia, jeune homme lisant et une jeune femme en profil (fêle)
Dans un médaillon en or.
Deux miniatures ovales sur ivoire signées P.N.
H. 5,3 cm - l. 4,3 cm
Mes ordres d'achat