PIERRE-EDOUARD STROEHLING (1768-1826)

Lot 92
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Portrait d'une mère et son enfant en robe de soie champagne, bonnet de dentelle et large écharpe carmin Fond de paysage Miniature ovale sur ivoire signée et datée 1793 H. 9 cm
Mes ordres d'achat