PIERRE-EDOUARD STROEHLING (1768-1826)

Lot 92
3 000 - 3 500 €

Portrait d'une mère et son enfant en robe de soie champagne, bonnet de dentelle et large écharpe carmin
Fond de paysage
Miniature ovale sur ivoire signée et datée 1793
H. 9 cm
Mes ordres d'achat