ÉCOLE FRANCAISE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE
SUIVEUR D'ACHILLE ETNA MICHALLON

Lot 74
1 000 - 1 500 €

Paysage architecturé et promeneurs
Sur sa toile d'origine
Porte une signature et une date en bas à gauche Michallon 1820
Usures et accidents
48 x 62 cm
Mes ordres d'achat