ÉCOLE BOURGUIGNONNE DE LA FIN DU XVIe SIÈCLE

Lot 65
4 000 - 6 000 €
Résultat : 6 600 €

Le Christ en Croix
Panneau
60,5 x 32 cm

La Déploration sur le corps du Christ
Panneau
59 x 53,5 cm

La Résurrection
Panneau parqueté
58 x 54 cm

Noli me Tangere
Panneau
58,5 x 59 cm

Le Christ et les pèlerins d'Emmaüs
Panneau
58 x 21,5 cm

L'Ascension
Panneau
59 x 35,5 cm

Fentes et manques aux panneaux

les six
Mes ordres d'achat