Georges-Victor HUGO (1868-1925)

Lot 64
Estimation :
300 - 500 EUR
Intérieur à la fenêtre et l'Arrivée des américains Aquarelle; Plume et et encre brune, lavis Signé pour l'un, monogrammé pour l'autre Dans des cadres à placage de style loupe 11 x 17 cm la paire
Mes ordres d'achat