GEORGES-VICTOR HUGO (1868-1925)

Lot 64
300 - 500 €

Intérieur à la fenêtre et l'Arrivée des américains
Aquarelle; Plume et et encre brune, lavis
Signé pour l'un, monogrammé pour l'autre
Dans des cadres à placage de style loupe
11 x 17 cm
la paire
Mes ordres d'achat