Attribué à Narcisse DIAZ (1807-1876)

Lot 57
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR
Femmes éplorées, scène de la guerre d'indépendance grecque ? Aquarelle, sanguine et crayon noir Dans un cadre ancien italien en bois sculpté et doré 19 x 29 cm Provenance: Vente d'atelier de son élève Léon Richet, 1929
Mes ordres d'achat