ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIe siècle

Lot 52
200 - 300 €
Résultat : 500 €

Le martyre de sainte Catherine d'après un maître
Sanguine et gouache blanche postérieure
Pliure et manques, doublé
53,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat