Marie Laurencin (1883-1956)

Lot 43
120 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

Marie Laurencin (1883-1956)

Mère et enfant. 1953.
Eau-forte. 88 x 120 mm. Marchesseau 281. Très belle épreuve sur vergé ancien, signée au crayon. Un point de rouille en pied. Toutes marges.
Mes ordres d'achat