Marie Laurencin (1883-1956)

Lot 37
200 - 300 €

Marie Laurencin (1883-1956)

La Princesse de Clèves. 1932.
Lithographie. 140 x 170 mm. Marchesseau 172. Très belle épreuve sur vélin, signée au crayon. Toutes marges.
Mes ordres d'achat