Marie Laurencin (1883-1956)

Lot 36
300 - 400 €

Marie Laurencin (1883-1956)

Ma Germaine. 1931.
Lithographie. 160 x 265 mm. Marchesseau 169. Très belle épreuve sur vélin, titrée et signée au crayon. Toutes marges. Timbre de la succession au verso. Ex-coll. H. M. Petiet (Lugt 5031).
Mes ordres d'achat