Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Ma Germaine. 1931. Lithographie. 160 x 265 mm. Marchesseau 169. Très belle épreuve sur vélin, titrée et signée au crayon. Toutes marges. Timbre de la succession au verso. Ex-coll. H. M. Petiet (Lugt 5031).
Mes ordres d'achat