Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956)
L'Ange bleu. 1931. Eau-forte et roulette. 240 x 297 mm. Marchesseau 168. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur japon, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves sur ce papier. Tirage total à 150 épreuves. Timbre sec: H. Petiet éditeur Paris (Lugt 2021a).
Mes ordres d'achat