Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 33
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Les Enfants du château. 1930. Lithographie. 386 x 280 mm. Marchesseau 157. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur japon, signée et numérotée au crayon puis resignée. Toutes marges. Tirage à 125 épreuves. Timbre sec: Jacquart éditeur Paris (Lugt non décrit).
Mes ordres d'achat