Marie Laurencin (1883-1956)

Lot 29
400 - 500 EUR
Résultat : 320 EUR

Marie Laurencin (1883-1956)

Christine ou L'Amazone. (Pl. 5 pour J. de Lacretelle, Pressentiments, Paris, éd. des Quatre chemins, 1930).
Lithographie. 415 x 300 mm. Marchesseau 153. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur japon, numérotée et signée deux fois au crayon. Toutes marges. Tirage à 115 épreuves.
Mes ordres d'achat