Marie Laurencin (1883-1956)

Lot 26
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Marie Laurencin (1883-1956)

Alice et le fiasco. (Pl. 2 pour J. de Lacretelle, Pressentiments, Paris, éd. des Quatre chemins, 1930).
Lithographie. 278 x 380 mm. Marchesseau 150. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, signée au crayon. Quelques rares rousseurs claires. Toutes marges.
Mes ordres d'achat