Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Alice et le fiasco. (Pl. 2 pour J. de Lacretelle, Pressentiments, Paris, éd. des Quatre chemins, 1930). Lithographie. 278 x 380 mm. Marchesseau 150. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, signée au crayon. Quelques rares rousseurs claires. Toutes marges.
Mes ordres d'achat