Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Charlotte. (Pl. pour R. Crevel, Les Soeurs Brontë ou Les Filles du vent, Paris, éd. des Quatre chemins, 1930). Lithographie. 190 x 270 mm. Marchesseau 144. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur japon, avec la lettre, reprise aux crayons de couleurs, signée au crayon. Toutes marges.
Mes ordres d'achat