Marie Laurencin (1883-1956)

Lot 21
300 - 400 EUR
Résultat : 240 EUR

Marie Laurencin (1883-1956)

Jeunes filles au balcon. 1928.
Eau-forte et roulette. 180 x 240 mm. Marchesseau 133. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur japon, signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves. Timbre sec: Jacquart éditeur Paris (Lugt non décrit).
Mes ordres d'achat