Marie Laurencin (1883-1956)

Lot 20
300 - 400 EUR
Résultat : 280 EUR

Marie Laurencin (1883-1956)

Joueuse de mandoline. 1928.
Eau-forte et roulette. 240 x 180 mm. Marchesseau 132. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.
Mes ordres d'achat