Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 19
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Suzanne. 1927. Lithographie. 205 x 240 mm. Marchesseau 131. Très belle épreuve sur vélin blanc fort, de la pierre-clé tirée en noir, largement reprise aux crayons de couleurs, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. Timbre sec: Le Chien de Pique (Lugt 4622).
Mes ordres d'achat