Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Le Bal. 1927. Eau-forte. 270 x 240 mm. Marchesseau 127. Très belle épreuve sur vélin, signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 80 épreuves.
Mes ordres d'achat