Marie Laurencin (1883-1956)

Lot 13
300 - 400 €
Résultat : 240 €

Marie Laurencin (1883-1956)

Les Deux Espagnoles. 1924.
Eau-forte. 200 x 270 mm. Marchesseau 70. Très belle épreuve sur vélin fort, justifiée et signée au crayon. Toutes marges. Timbre sec: Ed. Sagot éd. Paris (Lugt 2254).
Mes ordres d'achat