CARLÈGLE. - MAUPASSANT (Guy de).

Lot 331
Estimation :
100 - 120 EUR
La Maison Tellier. Paris, Ferroud, 1936. In-12 carré, broché, couverture illustrée rempliée. Nombreuses compositions en couleurs de Carlègle. Exemplaire sur japon impérial, celui-ci non justifié (tirage à 100 exemplaires).
Mes ordres d'achat