BIBLIOGRAPHIE. - COHEN (Henry). Guide de... - Lot 327 - Giquello

Lot 327.bis
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
BIBLIOGRAPHIE. - COHEN (Henry). Guide de l'amateur de livres à gravures du XVIIIe siècle. Sixième édition revue, corrigée et considérablement par Seymour de Ricci. Yvelines, Éditions du Vexin français, 1973 [1912]. In-8, demi-maroquin rouge, tête dorée, couverture et dos (Laurenchet).
Mes ordres d'achat