BALZAC (Honoré de).

Lot 233
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 63EUR
BALZAC (Honoré de).
Théorie de la démarche. Paris, Eugène Didier, 1853. Petit in-12, broché, couverture blanche imprimée en bistre, chemise demi-chagrin brun et étui modernes. Édition originale. Coiffes de la couverture restaurées.
Mes ordres d'achat