BALZAC (Honoré de).

Lot 233
100 - 120 €
Résultat : 63 €

BALZAC (Honoré de).

Théorie de la démarche. Paris, Eugène Didier, 1853. Petit in-12, broché, couverture blanche imprimée en bistre, chemise demi-chagrin brun et étui modernes.
Édition originale. Coiffes de la couverture restaurées.
Mes ordres d'achat