IMPRESSIONS POPULAIRES. - Ensemble de 15... - Lot 75 - Binoche et Giquello

Lot 75
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 689EUR
IMPRESSIONS POPULAIRES. - Ensemble de 15 livrets de colportage, in-8 ou in-12, brochés, dont: Robert le Diable, Pierre de Provence, Tiel Ulespiegle, Jean de Paris, Le Palais de la fortune, etc. Exemplaires tels que parus.
Liste détaillée sur demande.
Mes ordres d'achat