DROIT. - Allegacion juridica por la marquesa... - Lot 39 - Giquello

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 128EUR
DROIT. - Allegacion juridica por la marquesa de las Sirgadas contra los duques de medina-coeli. S.l.n.d. [Madrid, 1766]. In-folio, sous couverture de papier dominoté. Vignette de départ gravée sur cuivre par Joachim Ballester. Superbe couverture de papier dominoté, richement décoré de fleurs fantaisie polychromes, signé A Paris chez les associés n°102. Très bel état.
Mes ordres d'achat