TURQUIE - SMYRNE Tapis à fond ivoire à décor... - Lot 346 - Giquello

Lot 346
Estimation :
2000 - 2500 EUR
TURQUIE - SMYRNE Tapis à fond ivoire à décor de branchages fleuris stylisés Début du XXème siècle 345x245 cm.
Mes ordres d'achat