IRAN - GHOUM Tapis en soie, fond or à décor... - Lot 344 - Giquello

Lot 344
Estimation :
1300 - 1500 EUR
IRAN - GHOUM Tapis en soie, fond or à décor de mirhab richement fleuri, orné d un vase de fleurs. Belle bordure à cartouches de poésies. Milieu du XXème siècle 225x138 cm.
Mes ordres d'achat