Lustre En bronze doré, à quatre bras de lumière,... - Lot 341 - Giquello

Lot 341
Estimation :
40 - 60 EUR
Lustre En bronze doré, à quatre bras de lumière, à décor de pendeloques H. 48 cm.
Mes ordres d'achat