Crucifix dans un important cadre en bois... - Lot 317 - Giquello

Lot 317
Estimation :
100 - 150 EUR
Crucifix dans un important cadre en bois sculpté 125 x 92 cm avec le cadre Manque le Christ Accidents
Mes ordres d'achat