Paire d appliques En bronze ciselé et doré,... - Lot 305 - Giquello

Lot 305
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire d appliques En bronze ciselé et doré, à deux bras de lumières, à décor de pampres et grappes. Début XIXe
Mes ordres d'achat