Pendule borne En marbre noir et bronze ciselé... - Lot 302 - Giquello

Lot 302
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendule borne En marbre noir et bronze ciselé et doré, à figure d un chef croisé en régule et reposant sur quatre pieds en bronze ajouré. Le cadran émaillé à chiffres romains signé MOTTE A ST CLOUD Deuxième moitié du XIXème siècle. H. 49 cm.
Mes ordres d'achat